Отдел оценки

 

•Проведение независимой экспертизы,  расчёт УТС

•Оценка ущерба автотранспорту в результате ДТП

•Трассологическая и автотехническая экспертиза

 

 Дорожно-транспортное происшествие, даже самое не значительное  является большим стрессом для его участников. И как следствие влечет за собой – ремонт транспортного средства. 

Очевидно, что автосервисы – сейчас востребованная услуга для тех, кто уважает свой автомобиль, личное время и считает нужным доверять профессионалам. Спрос на профессиональное обслуживание автомобилей увеличивается с каждым днем. 

Ремонт последствий дорожно-транспортного происшествия начинается от простого, как смена бампера до сложного, а зачастую и очень сложного устранения проблем и изъянов, требующего повышенного внимания к ремонту. Но, благодаря прямым контрактам с большинством поставщиков запчастей, время пребывания на  автосервисе заметно уменьшается. Соответственно работая с крупными, стабильными автотехцентрами, отлично зарекомендовавшими себя на рынке, потерпевший в дорожно-транспортном происшествии, может в кратчайшие сроки произвести ремонт своего транспортного средства, не вкладывая в эти мероприятия денежных средств. 

 

Интересно как это сделать? 

Отправьте заявку на ремонт вашего автомобиля. Мы свяжемся с Вами и разъясним процедуру.